D
Darktrancer
Teh'leth
Hoi!
Für die, die es interessiert - die aktuellen Dates:
26.10. (Fr) Sven Väth ... feiert seinen Geburtstag!
U BAR with Grille's B-Day feat. Toxic Family Allstars - Josip - S.L.A.M. (aka Grille) - The Sign - Das Gute (P)
27.10. (Sa) DJ Karotte - Tania Mones (Rimini)
U BAR with Maurizio Schmitz
02.11. (Fr) THE 2nd GREAT YEAR OF Chris Liebing's "ES IST FREITAG AAABEND...!" - Umek (Slovenien) - Steve Rachmad (Niederlande) - Tiga
Sontag (Kanada) - Katsu Kimura (Australien) - Justin Berkovi (UK) live!
U BAR with Toan Vu-Huu
03.11. (Sa) MTV Dance Party
Tonka - Phil Fuldner - Tom Novy - Karotte - Moguai - Tok
Tok vx. Soffy O. live!
U BAR with Stefan X
08.11. (Do) Support the Award - die offizielle AfterShowParty von hrXXL und hr 3
DJ Karotte - Boris Dlugosch
09.11. (Fr) DREI JAHRE COCOON CLUB
Sven Väth - Pascal Feos - Steve Bug - Toni Rios - John
Selway - Frank Lorber - Oliver Bondzio - Cess
Micro Cocoon Bar with Sammy Dee & Zip - Ricardo Villalobos
10.11. (Sa) The Disco Boys - Hubee
U BAR with Lilith - Jacomo - Phil
16.11. (Fr) Thomas Schumacher - Monika Kruse (Terminal M, Berlin) - Voodooamt aka Patrick Lindsey
U BAR with Gor (Berlin)
17.11. (Sa) Destination Germany
Mousse T. (Peppermint Jam Rec.) - Michi Lange (Peppermint
Jam Rec.) - Karotte
U BAR with Simpson
23.11. (Fr) Kne' Deep Night
DJ Rush - Marco Remus - Paul Langley - Kobayashi
24.11. (Sa) Hubee - Julian Smith
30.11. (Fr) Sven Väth
01.12. (Sa) Joseph Baker - Hubee
U BAR with SM Kerim
07.12. (Fr) "Es ist Freitag Aaabend...!"
Chris Liebing - Joel Mull - Max Cavalerra (München)
08.12. (Sa) John Acquaviva - Karotte
U BAR with Matthias Vogt
14.12. (Fr) Cocoon Club
Sven Väth - Oliver Ho - Stewart Walker live!
Micro Cocoon Bar with Cess
15.12. (Sa) Daniel Klein (Flamingo Disco) - Hubee
21.12. (Fr) Zenit Labelnight Vol.3
Marco Carola - The Advent live" - Stanny Fransen - Gadgets
- Gaetano Parisio - Mr. Velcro Fastener - Rino Cerrone
U BAR with Stereo - Robert Drewek - Eric Bessier
22.12. (Sa) quariat Christmas Session
Peter Latino - Schnick S. - B-Trax - Dr. Flow - Sky Rafael Kakudo - Moussa Mbaye (5 Person Live Percussion) - Minas Do Samba (Samdadance) - Dubwise - Daniel Soawe
U BAR - Blacklightdeko by Guido Juchniewicz
23.12. (So) The Disco Boys (Hamburg)
24.12. (Mo) Sven Väth
U BAR with Leila Abu-Er-Rub - Mocca
25.12. (Di) DJ DAG !!!
28.12. (Fr) Frank Lorber - Bandulu live! - Pierre & Marky
29.12. (Sa) Karotte
U BAR with Sonic
31.12. (Mo) 18 hoursoutofspace
Chris Liebing - Gayle San - Adam Beyer - DJ Umek - Valentino Kanzyani
U BAR with Karotte - Hubee
greetinx,
Darktrancer
Für die, die es interessiert - die aktuellen Dates:
26.10. (Fr) Sven Väth ... feiert seinen Geburtstag!
U BAR with Grille's B-Day feat. Toxic Family Allstars - Josip - S.L.A.M. (aka Grille) - The Sign - Das Gute (P)
27.10. (Sa) DJ Karotte - Tania Mones (Rimini)
U BAR with Maurizio Schmitz
02.11. (Fr) THE 2nd GREAT YEAR OF Chris Liebing's "ES IST FREITAG AAABEND...!" - Umek (Slovenien) - Steve Rachmad (Niederlande) - Tiga
Sontag (Kanada) - Katsu Kimura (Australien) - Justin Berkovi (UK) live!
U BAR with Toan Vu-Huu
03.11. (Sa) MTV Dance Party
Tonka - Phil Fuldner - Tom Novy - Karotte - Moguai - Tok
Tok vx. Soffy O. live!
U BAR with Stefan X
08.11. (Do) Support the Award - die offizielle AfterShowParty von hrXXL und hr 3
DJ Karotte - Boris Dlugosch
09.11. (Fr) DREI JAHRE COCOON CLUB
Sven Väth - Pascal Feos - Steve Bug - Toni Rios - John
Selway - Frank Lorber - Oliver Bondzio - Cess
Micro Cocoon Bar with Sammy Dee & Zip - Ricardo Villalobos
10.11. (Sa) The Disco Boys - Hubee
U BAR with Lilith - Jacomo - Phil
16.11. (Fr) Thomas Schumacher - Monika Kruse (Terminal M, Berlin) - Voodooamt aka Patrick Lindsey
U BAR with Gor (Berlin)
17.11. (Sa) Destination Germany
Mousse T. (Peppermint Jam Rec.) - Michi Lange (Peppermint
Jam Rec.) - Karotte
U BAR with Simpson
23.11. (Fr) Kne' Deep Night
DJ Rush - Marco Remus - Paul Langley - Kobayashi
24.11. (Sa) Hubee - Julian Smith
30.11. (Fr) Sven Väth
01.12. (Sa) Joseph Baker - Hubee
U BAR with SM Kerim
07.12. (Fr) "Es ist Freitag Aaabend...!"
Chris Liebing - Joel Mull - Max Cavalerra (München)
08.12. (Sa) John Acquaviva - Karotte
U BAR with Matthias Vogt
14.12. (Fr) Cocoon Club
Sven Väth - Oliver Ho - Stewart Walker live!
Micro Cocoon Bar with Cess
15.12. (Sa) Daniel Klein (Flamingo Disco) - Hubee
21.12. (Fr) Zenit Labelnight Vol.3
Marco Carola - The Advent live" - Stanny Fransen - Gadgets
- Gaetano Parisio - Mr. Velcro Fastener - Rino Cerrone
U BAR with Stereo - Robert Drewek - Eric Bessier
22.12. (Sa) quariat Christmas Session
Peter Latino - Schnick S. - B-Trax - Dr. Flow - Sky Rafael Kakudo - Moussa Mbaye (5 Person Live Percussion) - Minas Do Samba (Samdadance) - Dubwise - Daniel Soawe
U BAR - Blacklightdeko by Guido Juchniewicz
23.12. (So) The Disco Boys (Hamburg)
24.12. (Mo) Sven Väth
U BAR with Leila Abu-Er-Rub - Mocca
25.12. (Di) DJ DAG !!!
28.12. (Fr) Frank Lorber - Bandulu live! - Pierre & Marky
29.12. (Sa) Karotte
U BAR with Sonic
31.12. (Mo) 18 hoursoutofspace
Chris Liebing - Gayle San - Adam Beyer - DJ Umek - Valentino Kanzyani
U BAR with Karotte - Hubee
greetinx,
Darktrancer