[09. - 11.09.2005] Stream: We are Electronic Universe

G

Gast6724

Guest
Erbarmen des Sommers.........
Der Sommer hatte doch noch ein Erbarmen und beschert uns zum Ende der warmen Jahreszeit noch ein paar Sonnenstunden. Und nachdem wir uns ausgiebig gebräunt haben wird es wieder Zeit sich solangsam gedanken drum zu machen ob man nicht mal wieder nen Abend Zuhause verbringen will !!!
Wenn sich die Macher dreier erfolgreicher Webradiostreams zusammen raufen um ein grosses Projekt in Netz zu stellen spricht man von Electronic Universe Galaxy Sounds auf drei Streams incl. IRC Chat werden alle Facetten elektronischer Musik miteinander vereint !!! Electronic Universe kommt mit geballter elektonischer Musik zu Euch ...........

THE THEME:
WE ARE ELECTRONIC UNIVERSE

mit dabei:
HARDY HARD, MARTIN EYERER, ROB ACID LIVE, DJ PREACHER, MICHAEL KOSIOL vs PETER KOSIOL, KAOZ, BRIXTON
RUNE, PIERCE & WOLLION, MISS FUNATIC, ENRICO PALM, HAMMI HÄMMERLE, SPECTRAL, SMARTEK vs DRUMCOMPLEX, RAKU, PIERRE OTTENFELS, DJ KELT, TAZOOR, DATASEND, CHRISTA DANA, MFS, ZAK MCCOY, FLO, E. 2 P., STEFAN B.,
BORIS NAUMANN, BAZZ DEE, USERKILLER, DJ FIREFOX, DJ NOKTURNUS, PRESSMAN, BRAIN****ER PROJECT LIVE, DJ FUFU, SVEN A.M., J.P.S, DJ ZED, MR. NATURE, TECHNOPET, JENS ZULEGER, MR. MABOU, DATASEND, HARDY-J, ZAK MCCOY, K.FOG, DANIEL BRIEGERT, TECHNOSIS, DJ STRYCHNIN, DYN, NICE GIRLS RAW, AMIR DALMATI, STRICHPUNKT TON CREW, CJ SLATE, JACKSON, VIN HARRIS, THE PINK GLADIATOR vs RIKY, RAKU, DJ KELT, TECTRONIC, TAZOOR, NEGUAN, STEFAN B., DATASEND, DE FRI:ZE, MFS, SUBSTANT & ANDY W., DYNA
u.n.v.

vom 9.9 - 11..9. auf 3 Streams NON STOP!!!

LISTEN!
ELECTRONIC UNIVERSE

MAINHALL DSL
MAINHALL ISDN

LOUNGE DSL
LOUNGE ISDN

BUNKER DSL
BUNKER ISDN

FLYER:




TIMETABLE:

TIMETABLE: MAINHALL

Freitag: 09.09.
16.00- 18.00 Kelt
18.00 - 20.00 Raku
20.00 - 22.00 Rune (ScattyBrains)
22.00 - 24.00 ZakMcKoy

Samstag: 10.09.
12.00 - 14.00 E. 2 P.
14.00 - 15.00 Christa Dana
15.00 - 16.00 Martin Eyerer
16.00 - 18.00 Enrico Palm
18.00 - 19.00 Hardy Hard
20.00 - 22.00 GastShow Pierrce & Wollion + GuestDj (medicstation.de)
22.00 - 02.00 Datasend

Sonntag: 11.09.
16.00 - 18.00 Patten aka Jah
18.00 - 20.00 Spectral
evtl. 20.00 - 22.00 Pierrce & Wollion + GuestDJ (medicstation.de)


TIMETABLE: LOUNGE

Freitag: 09.09.
18.00 - 19.00 Kelt
19.00 - 20.00 Suntoucher
20.00 - 22.00 Jah aka Patten :D
22.00 - 24.00 Raku

Samstag: 10.09.
07.00 - 09.00 Nice Girls Raw
09.00 - 10.00 Jackson
10.00 - 12.00 The Pink Gladiator vs. Riky
15.00 - 18.00 Datasend & Freddy S
18.00 - 20.00 Michael Kosiol vs. Peter Kosiol
20.00 - 21.00 Vin Harris -live PA-
23.00 - Open End StrichPunkt ChillNight

Sonntag: 11.09.
14.00 - 16.00 Amir Dalmati (HalliGalliClub)
16.00 - 18.00 de Fri:Ze
18.00 - 19.30 DJ Preacher & Kaiydo Garcia (Livesax)
19.30 - 22.00 Tectronic
22.00 - 24.00 MFS End of Spezial CHILLOUT


TIMETABLE: BUNKER

Freitag: 09.09.
12.00 - 15.00 DJ FuFu
17.00 - 19.00 Dyn
19.00 - 21.00 Daniel Briegert
21.00 - 23.00 Datasend
23.00 - 00.30 Bazz Dee

Samstag: 10.09.
15.00 - 21.00 Technopet vs. Friends
21.00 - 23.00 Zak McCoy

Sonntag: 11.09.
16.45 - 18.00 Brixton
18.00 - 20.00 Boris Naumann
20.00 - 21.00 DJ Zed
21.00 - 22.00 TechNoiZe
22.00 - 23.00 J.P.S.

weiter Zeiten folgen soon.....
 
Zuletzt bearbeitet:
G

Gast6724

Guest
ÄNDERUNG IN DER MAINHALL:

16:00 - 18:00 Uhr Patten aka Jah (der meine eine) :D
 

Ähnliche Themen

 
Oben